Киров
  • г. Киров, ул. Воровского, 78а
  • Пн-Пт с 8:00 до 17:00
  • info@isu-pb.ru
Главная Новости Утверждены новые чек-листы, используемые МЧС России при проведении плановых проверок

Утверждены новые чек-листы, используемые МЧС России при проведении плановых проверок

ООО "Информпроект"
410
Картинка - мчс

МЧС России утвержден приказ от 17.02.2021 N 88 “Об утверждении форм проверочных листов (списков контрольных вопросов), используемых должностными лицами федерального государственного пожарного надзора МЧС России при проведении плановых проверок по контролю за соблюдением требований пожарной безопасности”.

Приказом утверждены формы проверочных листов (списков контрольных вопросов), используемых должностными лицами МЧС России при проведении плановых проверок по контролю за соблюдением требований пожарной безопасности.

Чек-листы содержат списки контрольных вопросов для проверки соблюдениятребований пожарной безопасности на различных объектах, в том числе на объектахпроживания людей, на объектах культурно-просветительских и зрелищных учреждений,на объектах организаций торговли, на объектах медицинских организаций, на всехпроизводственных объектах, на объектах транспорта и транспортной инфраструктуры, наиных объектах.

Действовавшие ранее проверочные листы (списки контрольных вопросов), утвержденные приказом МЧС России от 28.06.2018 N 261, признаются утратившими силу.

Дата вступления в силу – 30.04.2021

    Я согласен на обработку персональных данных при нажатии кнопки “Отправить”